Дистанционное образование

Документы

ОТЧЕТ по исполнению Плана работы в рамках НМП «Создание единой информационной образовательной среды в муниципальной системе образования» в 2017-2018 уч. год
План работы на 2017-2018 уч. год в рамках НМП «Создание единой информационной образовательной среды в муниципальной системе образования»
План непрерывного внутрифирменного повышения квалификации педагогов в рамках НМП «Создание ЕИОС в МСО» (2016-2020) в МБДОУ «Д/с №9»
ИКТ - стратегия развития МБДОУ «Детский сад №9»
Приказ от 04.09.2017г. №93/1 «О назначении ответственного за внедрение ЭО и ДОТ»
Положение об информационной образовательной среде муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №9»
Положение о сайте (блоге) педагогических работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №9»
Положение о сайте МБ ДОУ «Детский сад № 9»