Праздники МБ ДОУ «Детский сад № 9»

«Новый год в Лукоморье»

12 января 2018 года в Новокузнецком Драматическом театре прошел очередной районный детский музыкальный фестиваль «Новый год в Лукоморье».

Моя первая фотосессия

Такая фотосессия возле патефона, да ещё в ретро-стиле, у Евы Боковой, Сони Ликиной, Стефании Климинской, Алексея Барыкина, Коли Меркулова, Ярика Балаганского, Насти Полуместной и её младшей сестры Сони действительно первая в их жизни. Да и у патефона такая фотосессия первая, но наверняка не последняя.

Фотоотчет с мастер-класса

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с мастер-класса.

Спартакиада

2 ноября 2017г. на базе МБДОУ «Детский сад № 10» проходил отборочный тур «Спартакиады» среди педагогов дошкольных учреждений, посвященный 400-летию г.Новокузнецка, совместно с Департаментом образования и науки Кемеровской области Государственной организацией образования « Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи « Здоровье и развитие личности «Отделение ранней помощи «Семья».

Осенние праздники

Снова осень, снова птицы,
В теплые края спешат.
И опять осенний праздник,
К нам приходит в детский сад.

Вот и прошли осенние праздники в нашем детском саду. В каждой возрастной группе был свой мини-спектакль: со своими героями, песнями, танцами, стихами и конечно благодарными зрителями, нашими уважаемыми родителями. Ребята очень постарались, вели себя, как настоящие артисты.

Конкурс «Дары осени»

День знаний!

День знаний нынче отмечаем
И вам спешим мы пожелать.
Узнать сто тайн необычайных,
Науки все легко познать.

И чтоб в процессе обученья
Вам не встречать проблем, забот.
И чтоб в отличном настроении
Прошел учебный этот год.

1 сентября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний! Под веселую музыку дети собрались в музыкальном зале.

Прощай, Лето – 2017

Закончилось самое веселое, долгожданное и радостное время года – лето.

Наступает новый учебный год, ждут наших детей новые знания.

Праздничное мероприятие «Прощай, Лето – 2017» прошло в последние денечки лета, его организовали и провели воспитатели средних групп: Коцило А.Н., Могилевская Т.Г, Шнайдер Р.В.

День флага Российской Федерации

День Государственного флага Российской Федерации – ежегодный праздник, который отмечается 22 августа.

Все воспитанники нашего детского сада, совместно с родителями и педагогами приняли участие в конкурсе рисунков и поделок «Флаг России».