Персонал МБ ДОУ «Детский сад № 9»

Руководство МБ ДОУ «Детский сад №9»

Заведующий Васильева Алена Сергеевна

Образование:Высшее, Кузбасская государственная педагогическая академия, 2006г., квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста», специальность «Дошкольная педагогика и психология» Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный индустриальный университет» по программе «Менеджмент в образовании», 2017г.
Педагогический стаж:14
Категория:Соответствие занимаемой должности
Год аттестации:2016
Курсы повышения квалификации:«Дошкольное образование: деятельность старшего воспитателя в условиях реализации ФГОС», 144ч., 2015г

Старший воспитатель Рябова Ксения Александровна

Образование:Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт, 2002г., квалификация «Учитель русского языка и литературы», специальность «Филология».
МАО ДПО «ИПК» профессиональная переподготовка «Дошкольная педагогика и психология» 2010г.
Педагогический стаж:14
Категория:Первая
Год аттестации:2016
Курсы повышения квалификации:МАО ДПО «ИПК», «Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности специалиста дошкольного образовательного учреждения», 72 ч.